Обо мне

«Детство отмеряется звуками, запахами и образами, прежде чем наступает темный час разума».
(Джон Бетджмен)

Здравствуйте!!!! Меня зовут Елена Белова. Я детский и семейный фотограф.

Каждый ребенок, каждая семья, которую я снимаю, - это Вселенная, не похожая на другие. В один прекрасный день я осознала, что моя "фотовстреча" с людьми - это не просто серия фотокарточек..это скорее глава из жизни, коллекция воспоминаний, отражающих эмоции и чувства людей в конкретный момент времени.

В детстве мама меня называла Кàпельной. Я счастливый человек, потому что сохранила в сердце нехитрые вещи, которые я до сих пор люблю делать с моей дочкой.....кормить чаек, пускать мыльные пузыри, устраивать под столом домик, находить под ёлкой подарки, пускать по лужам самодельные кораблики из коры дерева, ловить майских жуков, лепить снеговика, есть сосульки, разгадывать морозные узоры на стекле, строить песочную гору с множеством входов и выходов, кататься на качелях, бултыхаться в облаках пены в ванне, хихикать в «пещере» из одеяла, рисовать мелками на асфальте, коврижку с клубничным вареньем, пирожное «картошка», тающее мороженое в вафельном стаканчике, жареную картошку с пенками и молоком.

А что вы любили в детстве? Как вы думаете, что хотел бы взять с собой в воспоминания из детства ваш ребенок?

Детские фотографии во многом определяют то, каким мы запоминаем свое детство. Подарите своим детям красивые воспоминания! А моя задача как фотографа собрать по бусинке и сохранить "ожерелье" незабываемых счастливых моментов Вашей жизни, раскрыть посредством фотографии красоту Вашей семьи!!

Сегодняшняя Я, мама чудной девочки Даши, стараюсь смотреть в видоискатель фотоаппарата глазами Капельной, наивными, добрыми и широко открытыми новому и прекрасному.

Я люблю творить чудеса....Давайте же их творить вместе!!!!

Елена

Комментариев нет:

Отправить комментарий